Сервисный центр "Интерфейс"
Главная » 2018 » Февраль » 5 » Покупка у нас - это надёжно и безопасно
13:59
Покупка у нас - это надёжно и безопасно

Сервисный центр "Интерфейс" помимо ремонта и обслуживания техники занимается также продажей комплектующих, в частности, дисплеев для электронных книг e-ink.

Купить экран у нас - это надёжно и безопасно по ряду причин:

1) Большой опыт сотрудников сервисного центра "Интерфейс" в области ремонта и обслуживания электронных книг, начиная с 2003 г., знание основных проблем и неисправностей электронных книг различных моделей разных производителей, владение информацией о надёжных поставщиках качественных экранов e-ink.

На фото для примера представлены электронные книги, находящиеся по разным причинам в ремонте в нашем СЦ:

2) Обязательная проверка и тестирование экранов квалифицированными инженерами сервисного центра "Интерфейс" при поступлении на склад от поставщиков, выявление на данном этапе возможного брака и его возврат.

На фото успешное тестирование экрана для электронной книги Amazon Kindle 3:

Экраны с дефектами и некачественным изображением в продажу не попадают, т.е. мы не продаём "кота в мешке" и разбираемся в классах качества экранов, в отличие от некоторых продавцов, пытающихся работать в этой сфере.

Пример нерабочего экрана, выявленного при тестировании:

Дополнительно перед отправкой покупателю производится тестирование экрана на той модели электронной книги, для которой нужен экран.

3) Надёжная и безопасная упаковка экрана для отправки покупателю. Мы не экономим на упаковочных материалах, т. к. понимаем, насколько хрупкими являются экраны для электронных книг и насколько важно, чтобы покупатель получил свой экран в целости и сохранности.

Процесс упаковки представлен на следующих фотографиях.

Экран фиксируется между двумя кусками плотного гофрокартона:

Затем заворачивается в несколько слоёв воздушно-пузырьковой плёнки:

Укладывается в надёжную прочную коробку:

Знайте, что обратившись к нам, Вы гарантированно получите целый, рабочий, оригинальный экран, который будет качественно выполнять свои функции. Наш принцип работы: мы не продаём самый дешёвый экран, мы продаём самый доступный по цене качественный экран.

 

Просмотров: 1103 | Добавил: ur4enco | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]